Администрация Бежецкого района в рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг муниципального образования «Бежецкий район» проводит опрос среди индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (коммерческие и некоммерческие организации) кроме государственных и муниципальных учреждений без ограничений по видам экономической деятельности, а также среди потребителей товаров, работ и услуг среди физических лиц (население) путем заполнения анкет (по прилагаемой форме).

Заполненные анкеты необходимо направлять в комитет по экономике, инвестициям и муниципальному заказу Администрации Бежецкого района в срок до 01 декабря 2019 года любым удобным способом: в бумажном виде в кабинет № 8, в электронном виде на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам заполнения анкет можно обращаться по телефону (48231) 5-04-21 Комитет по экономике

Анкета для предпринимателей Скачать(.docx)

Анкета для потребителей Скачать(.docx)