Документы:

ДОКЛАД

Внедрение стандарта развития конкуренции в Бежецком районе

Мониторинг конкуретной среды в Бежецком районе

В соответствии с Соглашением о взаимодействии между Министерством экономического развития Тверской области и Администрацией МО Бежецкий район по внедрению стандарта развития конкуренции в субъектах РФ, утвержденного Распоряжением Правительства РФ от 05.09.2015 № 1738-р, ежегодно проводится мониторинг конкурентной среды в Бежецком районе.
Мониторинг включает в себя проведение анкетирования по направлениям:
- мониторинг наличия (отсутствия) административных барьеров и оценки состояния конкурентной среды предпринимательской деятельности в Бежецком районе;
- мониторинг удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ, услуг и состоянием конкуренции в Бежецком районе.

Заполненные анкеты необходимо направить на адрес электронной почты: комитета по экономике, инвестициям и муниципальному заказу администрации Бежецкого района: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: г.Бежецк, пер.Первомайский, д.21, каб.8

Благодарим Вас за участие в анкетировании!