Информация о подведомственных организациях Городищенского сельского поселения Бежецкого района Тверской области

1. Муниципальное учреждение Городищенская сельская библиотека, заведующая – Павлова Валентина Михайловна.

2. Подобинская сельская библиотека – филиал муниципального учреждения Городищенской сельской библиотеки, заведующая – Смирнова Александра Михайловна.

3. Муниципальное учреждение клубного типа Городищенский Центральный Дом культуры, директор – Марамашкина Елена Юрьевна.

4.  Подобинский дом культуры – филиал муниципального учреждения Городищенского Центрального Дома культура, заведующая – Гаврилова Лариса Николаевна.
7. Муниципальное унитарное предприятие «Коммунсервис», директор – Лисицына Галина Владимировна.

vibory 2018

vibori 2

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.