Информация о подведомственных организациях Фралевского сельского поселения Бежецкого района Тверской области

1. Муниципальное учреждение клубного типа «Фралевский Центральный Дом культуры» (МУ «Фралевский ЦДк»), 171981, Тверская область, Бежецкий район, д. Фралево, д, 92 и его филиалы – Захаровский Дом культуры и Потесовский Дом культуры. И.о. директора МУ «Фралевский ЦДк») Бабаев Эдуард Вагифович.
  1. Муниципальное учреждение культуры «Фралёвская сельская библиотека» Бежецкого района Тверской области 171981, Тверская область, Бежецкий район, д. Фралево, д, 92 и её филиалы – Захаровская библиотека и Потесовская библиотека. Заведующая МУК «Фралёвская сельская библиотека» Денисова Янна Николаевна.
  1. Муниципальное унитарное предприятие «Ручеёк» Фралёвского сельского поселения Бежецкого района Тверской области, осуществляющее   услуги водоснабжения на территории Фралевского сельского поселения. Директор: Жарко Ольга Александровна

Наименование организации

Наименование организации сокращенное

МУП «Ручеёк»

Адрес физический

Тверская область   Бежецкий район д. Фралёво, д. 95

Адрес юридический

Тверская область   Бежецкий район д. Фралёво, д. 95

ИНН

Телефон организации

8 48231 3-21-41

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.