В  соответствии  с  Федеральным  законом  от 02  мая  2006  года  № 59-ФЗ «О  порядке  рассмотрения  обращений  граждан  Российской  Федерации»  и  в  целях   повышения  эффективности  работы   с  обращениями граждан,  организованного  проведения  приема  граждан  по  личным  вопросам,  —

Единый  день  приема  граждан  по  личным  вопросам  главой  Бежецкого  района  -  последняя пятница  каждого  месяца.

Единый  день  приема  граждан  по  личным  вопросам  главой  администрации  Бежецкого  района  -  вторая  пятница  каждого  месяца.

Единые  дни  приема  граждан  по  личным  вопросам  в  администрации  Бежецкого  района  -  вторник  и  четверг  еженедельно.

О ПРИЕМЕ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ В АДМИНИСТРАЦИИ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА В АПРЕЛЕ 2019г.

Прием граждан по личным вопросам в администрации Бежецкого района проводится с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00 часов по адресу:
г. Бежецк, пер. Первомайский, дом 21

Прием  ведут:

04 апреля – Козлова Н.Н. – и.о. зав. отделом строительства и архитектуры
администрации Бежецкого района, каб. №27

09 апреля – Мищенко Е.В. – и.о. зав.отделом образования администрации
Бежецкого района, ул. Большая, д.51

11 апреля – Новикова Н.А. – председатель Комитета по экономике,
инвестициям и муниципальному заказу администрации
Бежецкого района, каб. № 4

16 апреля - Мелихов А.Н. – зам. главы администрации, управляющий
делами аппарата главы администрации Бежецкого района,