В  соответствии  с  Федеральным  законом  от 02  мая  2006  года  № 59-ФЗ «О  порядке  рассмотрения  обращений  граждан  Российской  Федерации»  и  в  целях   повышения  эффективности  работы   с  обращениями граждан,  организованного  проведения  приема  граждан  по  личным  вопросам,  —

Единый  день  приема  граждан  по  личным  вопросам  главой  Бежецкого  района  -  последняя пятница  каждого  месяца.

Единый  день  приема  граждан  по  личным  вопросам  главой  администрации  Бежецкого  района  -  вторая  пятница  каждого  месяца.

Единые  дни  приема  граждан  по  личным  вопросам  в  администрации  Бежецкого  района  -  вторник  и  четверг  еженедельно.

О ПРИЕМЕ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ В АДМИНИСТРАЦИИ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА В МАРТЕ 2020г.

Прием граждан по личным вопросам в администрации Бежецкого района проводится с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00 часов по адресу:

г. Бежецк, пер. Первомайский, дом 21

Прием  ведут:Приём ведут:
04 марта – Корнетова О.А. – заместитель главы администрации Бежецкого района, каб. №27.
11 марта – Павлов В.А. –
заместитель главы администрации Бежецкого района, каб. №1.
12 марта – Шеленева С.Н. –
и.о. заведующего отдела ЗАГС администрации Бежецкого района, пер. Воздвиженский, д.32.
18 марта – Касперская О.О.-
зам главы администрации, управляющий делами аппарата главы администрации Бежецкого района, каб. № 18.
19 марта – Гришина Е.Н. –
председатель Комитета по управлению имуществом Бежецкого района, каб. №22.
25 марта – Метлин Г.И. – заместитель главы администрации Бежецкого района, каб. №17.