В  соответствии  с  Федеральным  законом  от 02  мая  2006  года  № 59-ФЗ «О  порядке  рассмотрения  обращений  граждан  Российской  Федерации»  и  в  целях   повышения  эффективности  работы   с  обращениями граждан,  организованного  проведения  приема  граждан  по  личным  вопросам,  —

Единый  день  приема  граждан  по  личным  вопросам  главой  Бежецкого  района  -  последний понедельник  каждого  месяца.

Единые  дни  приема  граждан  по  личным  вопросам  в  администрации  Бежецкого  района  -  вторник  и  четверг  еженедельно.

О ПРИЕМЕ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ В АДМИНИСТРАЦИИ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА В ДЕКАБРЕ 2022г.
__________________________________________________________________

Прием граждан по личным вопросам в администрации Бежецкого района проводится с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00 часов по адресу:
г. Бежецк, пер. Первомайский, дом 21

Приём ведут:

01 декабря - Старкова Л.Г. начальник финансового управления администрации Бежецкого района, ул. Большая, д.43, 2 этаж.

07 декабря - Вукалов С.В. заместитель главы администрации Бежецкого района, каб. №1

08 декабря - Мормылев Д.Ю. заведующий правовым отделом, каб.№ 23

15 декабря - Мищенко Е.В. заведующий отделом образования, ул. Большая, д.51, приемная.

28 декабря - Метлин Г.И. заместитель главы администрации Бежецкого района, каб. №17

Решаем вместе