В  соответствии  с  Федеральным  законом  от 02  мая  2006  года  № 59-ФЗ «О  порядке  рассмотрения  обращений  граждан  Российской  Федерации»  и  в  целях   повышения  эффективности  работы   с  обращениями граждан,  организованного  проведения  приема  граждан  по  личным  вопросам,  —

Единый  день  приема  граждан  по  личным  вопросам  главой  Бежецкого  района  -  последняя пятница  каждого  месяца.

Единый  день  приема  граждан  по  личным  вопросам  главой  администрации  Бежецкого  района  -  вторая  пятница  каждого  месяца.

Единые  дни  приема  граждан  по  личным  вопросам  в  администрации  Бежецкого  района  -  вторник  и  четверг  еженедельно.

О ПРИЕМЕ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ В АДМИНИСТРАЦИИ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА В ДЕКАБРЕ 2018г.

Прием граждан по личным вопросам в администрации Бежецкого района проводится с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00 часов по адресу: г. Бежецк, пер. Первомайский, дом 21

Прием  ведут:

-

Козлова Н.Н. – и.о. заведующего отделом строительства и архитектуры администрации Бежецкого района, каб. №27

-

Сапожникова Е.А.- заведующий архивным отделом службы администрации Бежецкого района, (ул. Садовая,6)

-

Новикова И.Е.- и.о. председателя комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района (ул. Большая, д.40.каб.12)

-

Мелихов А.Н. – заместитель главы администрации, управляющий делами аппарата главы администрации Бежецкого района, каб. №19

Метлин Г.И. – первый зам. главы администрации Бежецкого района, каб. №17