В  соответствии  с  Федеральным  законом  от 02  мая  2006  года  № 59-ФЗ «О  порядке  рассмотрения  обращений  граждан  Российской  Федерации»  и  в  целях   повышения  эффективности  работы   с  обращениями граждан,  организованного  проведения  приема  граждан  по  личным  вопросам,  —

Единый  день  приема  граждан  по  личным  вопросам  главой  Бежецкого  района  -  последняя пятница  каждого  месяца.

Единый  день  приема  граждан  по  личным  вопросам  главой  администрации  Бежецкого  района  -  вторая  пятница  каждого  месяца.

Единые  дни  приема  граждан  по  личным  вопросам  в  администрации  Бежецкого  района  -  вторник  и  четверг  еженедельно.

О ПРИЕМЕ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ В АДМИНИСТРАЦИИ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА В ИЮНЕ 2019г.

Прием граждан по личным вопросам в администрации Бежецкого района проводится с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00 часов по адресу:
г. Бежецк, пер. Первомайский, дом 21

Прием  ведут:

06 июня – Новикова И.Е. – и.о.председателя Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района, ул. Большая, д.40, каб.№ 12 (2 этаж)

11 июня – Мормылев Д.Ю. – заведующий правовым отделом администрации Бежецкого района, каб. № 23

13 июня – Лядкова М.С. – и.о. заведующего отдела ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Бежецкого района, каб. № 11

25 июня – Метлин Г.И. – первый заместитель главы администрации Бежецкого района, каб. № 17