Информация за 3 квартал 2017 года о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрации Бежецкого района Тверской области Скачать(.xls)

Информация о поступивших обращениях граждан в администрацию Бежецкого района Тверской области в 3 квартале 2017 года и пути их решений Скачать(.doc)

Информация о поступивших обращениях граждан в администрацию Бежецкого района Тверской области в 2 квартале 2017 года и пути их решений Скачать(.docx)

Информация за 2 квартал 2017 года о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрации Бежецкого района Тверской области Скачать(.xls)

Информация о поступивших обращениях граждан в администрацию Бежецкого района Тверской области в 1 квартале 2017 года и пути их решений Скачать(.docx)

Информация за 1 квартал 2017 года о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрации Бежецкого района Тверской области Скачать(.xls)

Информация о поступивших обращениях граждан в администрацию Бежецкого района Тверской области в 2016 году и пути их решений Скачать(.doc)

Информация за 4 квартал 2016 года о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрации Бежецкого района Тверской области Скачать(.xls)

Информация о поступивших обращениях граждан в администрацию Бежецкого района Тверской области в 3 квартале 2016 года и пути их решений Скачать(.pdf)

Информация за 3 квартал 2016 года о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрации Бежецкого района Тверской области Скачать(.xls)

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.