С 1 марта 2017 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 февраля 2017 года № 82 справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера необходимо заполнять только с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
Форма заявления о выкупе подарка (.docx)
Заявление о невозможности по объективным причинам предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (своих,супруги/супруга и (или) несовершеннолетних детей) (.rtf)
Обращение о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации (выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации) (.rtf)
Обращения гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений (.rtf)
Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (.rtf)
Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (.rtf)
Уведомление о получении подарка (.rtf)
Уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения (.rtf)
Порядок уведомления муниципальными служащими администрации Бежецкого района о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения утвержденный постановлением администрации Бежецкого района №34 от 01.02.2016 "Об организации уведомления муниципальными служащими администрации Бежецкого района Тверской области о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновении"
Подробнее
- Настоящий Порядок устанавливает процедуру уведомления о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения муниципальными служащими администрации Бежецкого района (далее – муниципальный служащий).
- Муниципальный служащий обязан в письменной форме сообщить представителю нанимателя (работодателя) о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, не позднее рабочего дня, следующего за днем, когда муниципальному служащему стало известно о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.
- При нахождении муниципального служащего в служебной командировке, не при исполнении должностных обязанностей и вне пределов места работы о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения он обязан сообщить с помощью любых доступных средств связи своему непосредственному начальнику не позднее рабочего дня, следующего за днем, когда муниципальному служащему стало известно о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, а по прибытию к месту работы в письменной форме в тот же день сообщить об этом работодателю.
- Уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения оформляется по форме согласно Приложению 1 к настоящему Порядку.
- К уведомлению прилагаются имеющиеся у муниципального служащего материалы, подтверждающие обстоятельства, доводы и факты, изложенные в уведомлении, при их наличии.
- Уведомление передается отделу организационной работы и муниципальной службы администрации Бежецкого района (далее – Отдел организационной работы и муниципальной службы).
- Уведомление в день поступления регистрируется отделом организационной работы и муниципальной службы в Журнале регистрации уведомлений о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения (далее - Журнал).
- Журнал оформляется по форме согласно Приложению 2 к настоящему Порядку.
- Для Журнала должно быть выделено отдельное номенклатурное дело. Журнал должен быть прошит, пронумерован, а также заверен печатью администрации Бежецкого района.
- Копия уведомления с отметкой о регистрации передается (направляется) муниципальному служащему, представившему (направившему) уведомление по его запросу.
- Отказ в принятии, регистрации уведомления, а также отказ в выдаче копии такого уведомления с отметкой о регистрации не допускается.
- Отдел организационной работы и муниципальной службы в течение 3 (трех) рабочих дней докладывает (направляет) уведомление работодателю.
- Работодатель, рассмотрев уведомление, принимает соответствующее решение в виде резолюции на уведомлении.
- Оригинал уведомления хранится в личном деле муниципального служащего, представившего уведомление. Копия уведомления вместе с материалами, подтверждающими обстоятельства, доводы и факты, изложенные в уведомлении, хранится в отдельном деле в кадровом подразделении администрации Бежецкого района.
Приложение №1 к "Порядку уведомления муниципальными служащими администрации Бежецкого района о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения" Уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения Скачать(.doc)
Приложение №2 к "Порядку уведомления муниципальными служащими администрации Бежецкого района о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения" Журнал регистрации уведомлений о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения Скачать(.doc)
Постановление администрации Бежецкого района №34 от 01.02.2016 "Об организации уведомления муниципальными служащими администрации Бежецкого района Тверской области о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновении" Скачать(.rar)