Положение об общественном Совете Бежецкого районa Скачать(.doc)

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет цели, задачи и порядок работы Общественного Совета Бежецкого района (далее - Совет).

1.2. Совет является совещательно - консультативным органом при главе Бежецкого района, формируемым на основе добровольного участия в его деятельности представителей предприятий, учреждений, общественных объединений, политических партий, осуществляющих свою деятельность на территории Бежецкого района.

План работы общественного Совета при главе Бежецкого района на 2017 год Скачать(.docx)

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.