Общественное обсуждение проектов постановлений администрации Бежецкого района Тверской области:

1. Об утверждении правил определения требований к закупаемым муниципальными органами, соответственно их структурными подразделениями и подведомственными указанным органам казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) для обеспечения нужд муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области;

2. О правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов, включая подведомственные им казенные учреждения, МО «Бежецкий район» Тверской области;

3. Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) для обеспечения нужд муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области;

4. Об утверждении нормативных затрат для обеспечения функций муниципальных органов, включая подведомственные им казенные учреждения, МО «Бежецкий район» Тверской области.

Скачать(.zip)

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт, дорожное хозяйство Бежецкого района Тверской области на 2018-2023 годыг.», утвержденную постановлением администрации Бежецкого района от 01.11.2017 № 450" Скачать(.zip)

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в постановление администрации Бежецкого района Тверской области от 01.11.2017г. № 452" Скачать(.zip)

Проект решения Собрания депутатов Бежецкого района "Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета Бежецкого района Тверской области за 2017 год" Скачать(.zip)