Проект решения Собрания депутатов Бежецого района "О районном бюджете Бежецкого района Тверской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" Скачать(.zip)

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 01 декабря 2020 года № 999 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намеченной хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» ООО «Коралл» информирует о размещении материалов по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту «Селекционно-генетический центр. Площадка №17. «СВК№9»».
Намечаемая деятельность: строительство объекта «Селекционно-генетический центр. Площадка № 17. «СВК №9»».
Цель намечаемой деятельности: селекция и выращивание маточного поголовья для ремонта собственного поголовья и реализации сторонним организациям.
Местоположение намечаемой деятельности: Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район, в 0,5 км южнее деревни Высоково Лаптихинского сельского поселения, 1,3 км к северо-западу от деревни Сырцевка, по правую сторону автодороги Сырцевка – Высоково.
Заказчик: ООО «Коралл» 171982 РФ, Тверская область, Бежецкий район, ул. Большая Штабская, д. 1, Тел.: +7(495)2520534, e-mal: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Проект решения "О внесении изменений в Устав муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области" Скачать(.zip)

Проект решения «О районном бюджете Бежецкого района Тверской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Скачать(.rar)

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 16 мая 2000 года № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намеченной хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» ООО «Коралл» совместно с администрацией Бежецкого района Тверской области информирует о начале общественных (публичных слушаний) проектной документации по объекту «Селекционно-генетический центр. Площадка № 17. «СВК № 9»», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС).

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в постановление администрации Бежецкого района Тверской области от 01.11.2017г. № 452" Скачать(.zip)

Проект изменений МНГП Бежецкого района, утвержденных Решением совета депутатов 19.06.2019 № 74 Скачать(.doc)