Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт, дорожное хозяйство Бежецкого района Тверской области на 2014-2019 г.г.», утвержденную постановлением администрации Бежецкого района от 07.11.2013 № 843 с изменениями" Скачать(.zip)

Проект решения собрания депутатов Бежецкого района "О районном бюджете Бежецкого района Тверской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" Скачать(.zip)

Проект решения собрания депутатов Бежецкого района "Об   утверждении Временных правил благоустройства и содержания территории городского поселения – город Бежецк" Скачать(.zip)

Проект распоряжения администрации Бежецкого района "О прогнозе социально-экономического развития  Бежецкого района Тверской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" Скачать(.zip)

Проект постановления о внесении изменений в муниципальную программу Бежецкого района Тверской области «Управление общественными финансами в Бежецком районе Тверской области на 2014-2016 годы», утвержденную постановлением администрации Бежецкого района Тверской области от 07.11.2013г. № 845  Скачать (.rar)

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальное  хозяйство, транспорт, дорожное хозяйство Бежецкого района Тверской  области на 2014-2019 г.г.», утвержденную постановлением главы администрации Бежецкого района от 07.11.2013 № 843 с изменениями" Скачать (.rar)

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие образования Бежецкого района Тверской области» на 2014-2019 г.г." Скачать(.zip)

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.