Проект постановления администрации Бежецкого района "Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области" Скачать(.doc)

Проект постановления администрации Бежецкого района "Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2018 году" Скачать(.zip)

Проект постановления администрации Бежецкого района "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Бесплатное предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»" Скачать(.doc)

Проект постановления администрации Бежецкого района "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование, аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов»" Скачать(.doc)

Проект постановления администрации Бежецкого района "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности»" Скачать(.doc)

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.