Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы «Селекционно-генетический центр. Площадка №17 «СВК №9» (размещено 05.04.2022) Скачать(.zip)

Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду по материалам, обосновывающим лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Тверской области в сезоне охоты 2022 – 2023 годов (за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения) (размещено 05.04.2022) Скачать(.zip)

Проект решения Собрания депутатов Бежецого района "О районном бюджете Бежецкого района Тверской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" Скачать(.zip)

Проект постановления администрации Бежецкого района "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории городского поселения - город Бежецк на 2022 год»" Скачать(.zip)

Проект постановления администрации Бежецкого района "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского поселения — г. Бежецк" Скачать(.docx)

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 01 декабря 2020 года № 999 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намеченной хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» ООО «Коралл» информирует о размещении материалов по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту «Селекционно-генетический центр. Площадка №17. «СВК№9»».
Намечаемая деятельность: строительство объекта «Селекционно-генетический центр. Площадка № 17. «СВК №9»».
Цель намечаемой деятельности: селекция и выращивание маточного поголовья для ремонта собственного поголовья и реализации сторонним организациям.
Местоположение намечаемой деятельности: Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район, в 0,5 км южнее деревни Высоково Лаптихинского сельского поселения, 1,3 км к северо-западу от деревни Сырцевка, по правую сторону автодороги Сырцевка – Высоково.
Заказчик: ООО «Коралл» 171982 РФ, Тверская область, Бежецкий район, ул. Большая Штабская, д. 1, Тел.: +7(495)2520534, e-mal: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Проект решения "О внесении изменений в Устав муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области" Скачать(.zip)

Проект решения «О районном бюджете Бежецкого района Тверской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Скачать(.rar)