Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальное  хозяйство, транспорт, дорожное хозяйство Бежецкого района Тверской  области на 2014-2019 г.г.», утвержденную постановлением главы администрации Бежецкого района от 07.11.2013 № 843 с изменениями" Скачать (.rar)

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие образования Бежецкого района Тверской области» на 2014-2019 г.г." Скачать(.zip)

Проект решения собрания депутатов Бежецкого района "Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета Бежецкого района Тверской области за 2016 год" Скачать(.rar)

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие образования Бежецкого района Тверской области» на 2014-2019 г.г." Скачать(.rar)

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в постановление администрации Бежецкого района Тверской  области от 07.11.2013г. № 845" Скачать(.rar)

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.