Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в постановление администрации Бежецкого района от 01.11.2017 г. № 448" Скачать(.zip)

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в постановление администрации Бежецкого района от 01.11.2017 № 451 «Экономическое развитие Бежецкого района Тверской области» на 2018-2023 годы." Скачать(.zip)

Проект изменений муниципальной программы «Экономическое развитие Бежецкого района Тверской области» на 2018-2023 гг. Скачать(.zip)

Проект муниципальная программа Бежецкого района Тверской области «Жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт, дорожное хозяйство Бежецкого района Тверской области» на 2018 – 2023 годы Скачать(.zip)

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в постановление администрации Бежецкого района Тверской области от 01.11.2017г. № 452" Скачать(.zip)

Общественное обсуждение проектов постановлений администрации Бежецкого района Тверской области:

1. Об утверждении правил определения требований к закупаемым муниципальными органами, соответственно их структурными подразделениями и подведомственными указанным органам казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) для обеспечения нужд муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области;

2. О правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов, включая подведомственные им казенные учреждения, МО «Бежецкий район» Тверской области;

3. Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) для обеспечения нужд муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области;

4. Об утверждении нормативных затрат для обеспечения функций муниципальных органов, включая подведомственные им казенные учреждения, МО «Бежецкий район» Тверской области.

Скачать(.zip)