Проект решения "О внесении изменений в Устав муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области" Скачать(.zip)

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 16 мая 2000 года № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намеченной хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» ООО «Коралл» совместно с администрацией Бежецкого района Тверской области информирует о начале общественных (публичных слушаний) проектной документации по объекту «Селекционно-генетический центр. Площадка № 17. «СВК № 9»», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС).

Проект решения «О районном бюджете Бежецкого района Тверской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Скачать(.rar)

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в постановление администрации Бежецкого района Тверской области от 01.11.2017г. № 452" Скачать(.zip)

Проект изменений МНГП Бежецкого района, утвержденных Решением совета депутатов 19.06.2019 № 74 Скачать(.doc)

Общественные обсуждения проектной документации по строительству площадки №16 СВК №8, площадки №17 СВК №9 ООО "Коралл"