IMG 20230525 11155225 мая последний звонок прозвучал для семи выпускников 11 класса СОШ №3 им. А.П. Иванова.
Торжественное мероприятие посетили почётные гости: и.о. Министра имущественных и земельных отношений Тверской области, А.И. Макшанцев и глава Бежецкого района, И.А. Павлов.

Директор школы, В.Ф. Дядюшко, напутствовала ребят: "совсем чуть-чуть вас отделяет от взрослой самостоятельной жизни. Среди вас есть призёры предметных олимпиад, лауреаты международных музыкальных конкурсов, солисты школьного оркестра русских народных инструментов, лучшие спортсмены школы. Ваш класс запомнится как самый дружный, коммуникабельный и позитивный. Вы достойно прошли 11 лет обучения и теперь на пороге важного испытания - прохождения итоговой аттестации. Удачи вам!"

Глава Бежецкого района И.А. Павлов поздравил выпускников с окончанием школьного обучения, поблагодарил их родителей и педагогов. "В вашей школе царит совершенно особенная атмосфера, которая хранит культурные ценности Бежецкого края. Здесь есть все возможности, чтобы у детей поддерживать и развивать творческие таланты. Мы гордимся нашими выпускниками. Уверен, что вы успешно пройдёте все тестовые испытания и выберете правильный жизненный путь", - отметил Игорь Анатольевич.

А.И. Макшанцев зачитал поздравительный адрес от Губернатора Тверской области И.М. Рудени.

Звучали поздравления от педагогов и наставников, первоклассников и родителей выпускников. Гостям торжества были представлены лучшие музыкальные номера в исполнении выпускников и учеников школы.

Решаем вместе

kontrakt