Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!
Быть спасателем – не просто работа, а образ жизни. Ведь жить с сознанием того, что от тебя зависит жизнь человека, – сложно. Преодолевая неимоверные трудности и, зачастую, рискуя собой, вы выполняете свой служебный, гражданский и человеческий долг по спасению людей. Каждый, кто остаётся в профессии, и всю свою жизнь посвящает служению людям – достоин признательности и уважения.
Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам, которые являют собой пример неиссякаемой жизненной энергии и передают бесценный опыт и знания молодому поколению профессионалов.
Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии. Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций приходится лишь во время тренировочных учений.
Крепкого вам здоровья, благополучия, твёрдости духа, успехов в благородном деле служения людям. Желаю вам, вашим родным и близким мирного неба, жизненного оптимизма и праздничного настроения!
Глава Бежецкого района И.А. Павлов