e62e778888d437c11ef669681e70d181Уважаемые служащие и ветераны налоговых органов!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали очень сложный и ответственный путь служения Отечеству и являетесь важнейшим звеном финансовой системы страны. Вы помогаете государству исполнять его функции: заботиться о детях и пожилых людях, строить новые образовательные учреждения и развивать здравоохранение, реализовывать национальные проекты и обеспечивать социальные гарантии гражданам. Выполняя свои трудовые обязанности профессионально, ответственно, чётко и слаженно, вы создаёте благоприятные условия для развития нашего Бежецкого района.

Примите искреннюю благодарность за вклад, который вы вносите в развитие нашего района, за ваш кропотливый труд, целеустремленность, готовность к принятию важных и эффективных решений! Пусть ваш опыт позволит и в дальнейшем успешно решать самые сложные задачи.
Желаю всем работникам и ветеранам налоговой службы крепкого здоровья, мира и благополучия, оптимизма и неиссякаемой энергии! С праздником!

Глава Бежецкого района     И.А. Павлов

Решаем вместе