IMG 20221117 WA001516 ноября делегация от Бежецкого района приняла участие в межмуниципальном конкурсе-фестивале среди подростков и молодёжи «Будущее за нами!», который состоялся в г. Красный Холм. Конкурс направлен на пропаганду здорового образа жизни, развитие творчества и социальной активности.

Организаторами фестиваля выступили Министерство молодёжной политики Тверской области и Отдел культуры, спорта и по делам молодёжи Краснохолмского муниципального округа.
В этом году конкурс проводился в очной и заочной форме по следующим номинациям – «Конкурсная фестивальная программа», «Художественное слово», «Вокал», «Хореография», «Оригинальный жанр», «Агитбригада», «Фоторабота» и «Стенгазета».
В конкурсе приняли участие 185 участников из Спировского, Торопецкого, Максатихинского районов, Лесного муниципального округа, города Бежецк, г. Западная Двина, г. Старица.

Бежецк на конкурсе представляли ученики ДМШ им. В.В. Андреева: Георгий Судариков, Никита Сабат, Анастасия Моисеева, вокальный ансамбль «Кредо», а также воспитанница вокальной студии на базе МАУ РДТН, Мария Лядкова.

По результатам конкурса дипломом Лауреата II степени награждена Анастасия Моисеева.
Диплома III степени удостоены Мария Лядкова и вокальный ансамбль «Кредо».
Поздравляем ребят! Приятно, что талант бежецкой молодёжи высоко оценивают на межмуниципальных и областных фестивалях.

Решаем вместе