IMG 20221116 10070116 ноября в Бежецке состоялся приём граждан по личным вопросам заместителем Председателя Правительства Тверской области Д.Б. Березиным.
В ходе приёма к Дмитрию Борисовичу обратились 5 человек. В основном вопросы с которыми обращались граждане были связаны со сферой здравоохранения. По всем вопросам даны разъяснения, все обращения взяты на контроль.IMG 20221116 WA0020

По окончании приёма Д. Б. Березин пообщался с заместителем заведующего отделом образования администрации Бежецкого района, З.В. Лядковой и вручил по поручению Правительства Тверской области два набора спортинвентаря для городских школ. Комплекты получат МОУ СОШ №3, где в этом году был отремонтирован спортивный зал и МОУ СОШ №4 им. В. Бурова.

Также в программе визита было посещение объектов здравоохранения в Бежецком районе. При посещении строительства здания Бежецкой ЦРБ он отметил высокий уровень профессионализма строительной организации, т.к. строительство идёт активно и в срок.
Также Дмитрий Борисович посетил станцию скорой помощи в Бежецке и проинспектировал установку нового модульного фельдшерско-акушерского пункта в д. Фралёво. Сейчас завершена установка модуля, ведётся заливка отмостки, после чего начнутся внутренние отделочные работы. В здании будут размещены приёмный и смотровой кабинеты, процедурная, прививочная и стерилизационная, комнаты для хранения лекарственных препаратов и отдыха персонала. Новый ФАП будет обслуживать население 13 населённых пунктов.

Решаем вместе