анр 2555В Бежецком районе продолжается процесс сбора гуманитарной помощи для участников СВО. На территории города, на базе кинотеатра "Юбилейный" организован пункт сбора помощи. К процессу также присоединяются все неравнодушные граждане и коллективы школ города и района. В начале ноября учениками МОУ "Дороховская СОШ" и служащими ПНА Дорохово в/ч 40963 была подготовлена партия помощи.IMG 20221027 WA0003
Коллектив ПНА Дорохово в/ч 40963 выражает благодарность всем участникам по сбору гуманитарной помощи, которая была отправлена в г. Тверь https://vk.com/dobro69zv. Особенная благодарность выражается директору школы МОУ "Дороховская СОШ" Абдулову В. Ф. и всем учащимся, которые написали письма и подготовили рисунки для участников СВО. Были закуплены и направлены в пункт сбора: предметы личной гигиены, консервы, медикаменты, обувь.

Решаем вместе