ececcd285d2222f0458cf2d6ad0de57fДорогие призывники, будущие защитники Отечества!
Поздравляю вас с праздником – Всероссийским днём призывника!

Армия – это важный этап в жизни каждого молодого человека. Каждый мужчина должен быть готов встать на защиту своей семьи, Родины в минуту опасности. Служба в рядах воинской части - ответственный этап, достойный настоящего мужчины.
В Конституции РФ записано: "Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина РФ". Поэтому служба в Вооруженных силах, защита Отечества всегда была почётным и святым делом мужчин нашей страны.

Скоро для молодых людей начнутся нелёгкие армейские будни, серьёзная проверка на право называться настоящим мужчиной. Кто-то примет решение связать свою судьбу с защитой Родины, но, для всех без исключения, время службы даст бесценный жизненный опыт.

Желаю вам достойно пройти этот жизненный этап. Защищая нашу Родину, будьте уверены, что за вашей спиной мир и спокойствие вашей семьи и целого государства! Здоровья, счастья, оптимизма и выдержки вам, вашим родным и близким!

Глава Бежецкого района     И.А. Павлов

Решаем вместе