uDZIvGFlKhU 1Стартовала завершающая неделя голосования по выбору территории для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов формирования комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях Минстроя РФ.

Напомним, что Центром развития экономики малых городов совместно с муниципалитетом 18 октября запущено голосование по выбору одной из трёх территорий, которое завершится 20 ноября.

В течение месяца при помощи волонтёров и самостоятельно, жители Бежецка выбирали из трех вариантов:
1. Площадь Советская
2. Площадь Победы
3. Сквер “Машиностроитель”

Ещё можно присоединиться к голосованию заполнив анкету. Ящики для голосования и анкеты расположены по адресам:

1) Администрация Бежецкого района – г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21 (кабинет 13) в будние дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00;
2) МАУК Дом культуры «Сельмаш» – г. Бежецк, ул. Клубная, д. 2 (холл 1-го этажа) понедельник – суббота с 9 .00 до 19.00;
3) МУ ДО «Дом детства и юношества» – г. Бежецк, ул. Чудова, д. 71/5 (холл 1-го этажа) ежедневно с 9:00 до 19:00;
4) МУК Бежецкая межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Я. Шишкова – г. Бежецк, ул. Садовая, д. 23 (холл 1-го этажа) вторник – суббота с 10.00 до 18.00;
5) Кинотеатр «Юбилейный» – г. Бежецк, ул. Нечаева, д.6-а; (холл 1-го этажа) ежедневно с 10:00 до 20:00;

Напомним, что Бежецк является одним из победителей Всероссийского конкурса с проектом благоустройства Городского сада.

Решаем вместе