506cifCkxnk24 сентября на территории Филиала ГлавУпДК при МИД России «Комплекс отдыха «Завидово» состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Тверской области.
В конкурсе приняли участие студенты семи колледжей Тверской области: Конаково, Бежецка, Кимр, Торжка, Вышнего Волочка и два представителя из Твери.

Будущие повара соревновались между собой в приготовлении оригинального блюда «Рыба с гарниром и соусом на мангале».

Первое место среди поваров заняла Яна Самохвалова, студентка ГБПОУ "Бежецкий промышленно-экономический колледж".

Студентку к конкурсу подготовила преподаватель А.А.Цветкова.

Решаем вместе