SAjYFpH680

25 сентября в г. Удомля состоялись соревнования «Забег атомных городов» в рамках XXXIII Удомельского межмуниципального легкоатлетического пробега «Кросс Нации».

Этот спортивный праздник - добрая традиция для многих поклонников бега. С каждым годом все больше любителей активного отдыха выходят на старт. Участие принимали как профессиональные спортсмены, так и ветераны спорта, которые личным примером показывают ценность физической культуры в повседневной жизни.

Полина Скворцова принимала участие в соревнованиях и заняла 1 место в возрастной группе 1988-2004 гг. Студентка 2 курса Бежецкого педагогического колледжа вновь подтвердила свой высокий уровень спортивной подготовки.

В забеге участвовали не только жители Твесркой области, но также спортсмены из Москвы и Воронежа. Всего участие в мероприятии приняли 395 человек.

Позравляем Полину с победой в своей возрастной группе и желаем дальнейших успехов!

Решаем вместе