MVjs95qqUesСегодня профессиональный праздник всех тех, кто путешествует, и тех, кто помогает людям увидеть мир.

Всемирный день туризма — это праздник гидов и экскурсоводов, туроператоров и турагентов, отельеров и рестораторов, это праздник для всех людей, чья работа связана со сферой туризма. Вы дарите людям впечатления, счастливые, незабываемые мгновения. Пусть возвращаются к вам их прекрасные улыбки добрыми пожеланиями и благодарностью!

Бежецкий район - край с богатой историей, с каждым годом привлекает всё больше туристов. Здесь памятные места, связанные с личностями отца и сына Гумилёвых и А. Ахматовой. Помимо уже имеющихся достопримечательностей, местами туристического показа стали обновлённый Бежецкий мемориально-литературный и краеведческий музей с экспозициями, посвящёнными В.Я. Шишкову и В.В. Андрееву, а также МЦЭК «Льняной уезд», ЧСКУ «Малиновая сказка» и музейно-выставочный центр «Дом Гумилёвых». Наши экскурсоводы обладают глубокими познаниями в области истории Бежецкой земли и всегда готовы помогать гостям влюбляться в наш край.

Но Всемирный день туризма объединяет не только профессиональное сообщество – это ещё и праздник для всех путешественников, как реальных, так и потенциальных.

Дорогие друзья! Пусть в вашей жизни будет много бескрайних дорог и новых локаций. Крепкого здоровья и много сил. Путешествуйте больше, будьте любознательными и жадными до новых мест и знаний!

Решаем вместе