2 c56aea84934bУважаемые работники системы дошкольного образования Бежецкого района!
Поздравляю вас с праздником, Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, когда закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность, и дошкольное образование – это первая ступенька на пути становления личности.
Дорогие воспитатели, ваша работа - это кропотливый труд, требующий больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты детей, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, целеустремлённости, доброте, отзывчивости. Благодарю всех, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение наполнять будни наших детей интересными событиями и добрыми делами, за педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей Бежецкого района!
Желаю вам радоваться жизни и замечать прекрасное в мелочах, как это делают ваши воспитанники, успехов в делах, интересных идей, здоровья, мира, счастья и благополучия!

Глава Бежецкого района     И.А. Павлов

Решаем вместе