PicsArt 09 21 10 30 24Уважаемые работники сферы машиностроения!
Примите поздравления с профессиональным праздником,
Днём машиностроителя!
В Бежецке функционирует несколько машиностроительных предприятий и все их сотрудники профессионалы своего дела, обеспечивающие качество и надёжность продукции. Высокий профессионализм, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу - надёжный фундамент, который служит опорой для завоевания новых рынков сбыта.

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам машиностроения нашего города за трудолюбие и ответственное отношение к делу. Особые слова признательности ветеранам отрасли, которые заложили основу для успешного развития предприятий.

Пусть ваш труд будет востребованным, высокооплачиваемым и перспективным. Желаю крепкого здоровья, позитива, поддержки близких людей и успехов в достижении целей!

Глава Бежецкого района      И.А. Павлов

Решаем вместе