IMG 20220806 230345В минувшие выходные Бежецк отметил свой юбилей.
885-ти летие города бежечане праздновали широко и весело. Традиционно были вручены награды выдающимся землякам, состоялось шествие праздничной колонны, звучали поздравления гостей, городской сад стал центром притяжения горожан и гостей города, были задействованы все концертные площадки, состоялось большое количество спортивных мероприятий, и, конечно, огромное количество зрителей собрал вечерний праздничный концерт, завершившийся ярким фейерверком.

За каждым большим делом всегда стоит команда профессионалов, помощников, спонсоров, тех, кто организовывал, состыковывал, учитывал каждую мелочь, участвовал лично или финансово. В подготовке и проведении праздника Дня города участвовало огромное количество бежечан, которым хочется выразить благодарность. Это сотрудники администрации Бежецкого района, Комитета по делам культуры, молодёжи, спорта и туризма и председатель Комитета Т.А. Гаврилова, сотрудники учреждений культуры и спорта, активная молодёжь и участники творческих коллективов города, сотрудники правоохранительных органов.

Большую работу по подготовке городских территорий проделали МБУ "Чистый город", а также сотрудники муниципальных предприятий и дорожных организаций. Спонсорскую помощь и личный вклад в благоустройство города внесли: М.А. Соколов, М.Е. Рябчиков, И.С. Беляков, В.В. Дьяконов, П.А. Осипов, В.И. Бобошко, А.А. Кокорев, С.А. Конаныхин, А.В. Фадеев, А.В. Журавлёв.

Благодарность за весомую спонсорскую помощь для проведения праздника выражаем А.С. Смирнову, председателю Совета директоров ООО "Коралл".

День города - общий праздник и очень приятно, что с каждым годом всё больше горожан участвуют в его подготовке и проведении.

Решаем вместе