БирюковыПрезидент Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей две многодетные семьи из Тверской области удостоены медали ордена «Родительская слава». С этим событием их поздравил Губернатор Игорь Руденя.

В поздравлении, адресованном Николаю и Наталье Бирюковым из города Бежецка, глава региона отметил, что их семья продолжает вековые традиции Верхневолжья в воспитании детей, хранит духовно-нравственные ценности российского народа.

Наталья и Николай Бирюковы воспитывают четверых сыновей.

В 2021 году Бирюковы стали победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций».

Пресс-служба Правительства Тверской области

Решаем вместе