MG 5116Череда праздничных мероприятий, посвящённых юбилею города, продолжилась в городском саду, где расположилась настоящая ярмарка, шумная, пёстрая, полная разнообразных удивительных вещей.
Гостям праздника были представлены разнообразные ремёсла, мастер-классы и продукция умельцев на любой вкус.
Подарком городу стал новый арт-объект, появившийся в городском саду в день юбилея, и сразу завоевавший всеобщее внимание. Спонсорскую помощь на изготовление арт - объекта оказал Банк "Открытие".
На протяжении всего дня в городской сад стекались потоки людей, желающих посмотреть концерты народных исполнителей и хоровых коллективов, насладиться эстрадным вокалом и джазовой музыкой.
Юным бежечанам был представлен спектакль Тверского театра кукол "Потешная сказка".

Решаем вместе