IMG 20220630 11264130 июня в зале администрации Бежецкого района состоялось выездное совещание Общественного Совета ГУ "Государственная жилищная инспекция".
На совещании был рассмотрен вопрос организации муниципального жилищного контроля и подготовки объектов ЖКХ Бежецкого района к отопительному периоду.
В обсуждении вопроса приняли участие члены Общественного Совета, заместители главы администрации Бежецкого района Г.И. Метлин и С.В. Вукалов, руководители муниципальных предприятий Бежецкого района.
Присутствующими был заслушан доклад С.В. Вукалова о прохождении отопительного периода и подготовке к ОЗП 2022-2023.
Также была представлена информация о подготовке, которая ведётся к отопительному периоду муниципальными предприятиями.

Решаем вместе