MAwZq0VYTmkВ период с 24 по 27 июня юные спортсмены Шахматного клуба ДК "Сельмаш" г.Бежецк клуба ДК "Сельмаш" г.Бежецк приняли участие в Фестивале «Золотое Кольцо. Ярославль» в городе Ярославле.

Бежецкие шахматисты добились нового большого успеха и завоевали первые призовые места в классические шахматы на всероссийском уровне.

Семь спортсменов представляли наш клуб под руководством тренера Беляева Артема.
Категория В:
3 место - Хрестин Тимофей (Бежецк) - 6 очков из 8. (тренеры Беляев А.В. и ММ Власов Н.).
Сизов Евгений (Красный Холм) и Петухов Глеб (Бежецк) по 4 очка. (тр. Беляев А.В.).
Категория С:
2 место - Петухов Кирилл (Бежецк) - 6,5 очков. (тр. Беляев А.В. и ФМ Надеев С.В.).
3 место - Глазунов Владислав (Бежецк) - 6,5 очков. (тр. Беляев А.В.).
Николашкин Никита (Бежецк) - 5 очков. (тр. Беляев А.В. и ФМ Надеев С.В.).
Москаленко Матвей (Бежецк) - 3 очка. (тр. Беляев А.В.).

Все ребята молодцы! Выкладывались и показывали характер!
Верим в новые успехи!

Решаем вместе