MG 15722 августа состоялся торжественный митинг у обелиска Победы в честь праздника Дня Воздушно-десантных войск.

Открыл мероприятие глава Бежецкого района И.А. Павлов.
Он поздравил всех, кто служил в ВДВ, с праздником, особо отметив роль ветеранов-десантников и поблагодарил за активную военно-патриотическую работу с подрастающим поколением.

Представитель Бежецкого межрайонного филиала отделения «Союз Десантников России» А.С. Филиппов произнёс слова поздравления, завершив выступление традиционными девизом "Никто кроме нас!"

Также слова поздравления присутствовавшим адресовал председатель Бежецкой районной общественной организации ветеранов боевых действий "Перевал" А.Б. Румянцев.

После минуты молчания в память о павших воинах, состоялось торжественное возложение венка и цветов к обелиску Победы и Вечному огню.