0pZQgOzahqw

Яркий, громкий, запоминающийся Международный фестиваль-конкурс барабанщиц и мажореток проходит в рамках юбилейного 30-го фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".

15 июля в день официального открытия форума, он проходил на площади Победы. Участие приняли 700 человек, в числе которых воспитанники Бежецкой студии барабанщиц, которые занимаются под руководством Т.А. Никитиной на базе РДНТ.

Уже более шести лет ни одно городское мероприятие не обходится без участия ярких, громких, запоминающихся номеров студии барабанщиц. Их техника завораживает, а внешний вид приковывает взгляды. Радостно, что не только на территории России, но и за её пределами талантливые бежечане могут поделиться своим мастерством.