IMG 20210601 100705Введение в 2020 году ограничительных мер по предупреждению распространения коронавируса (Сovid-19) исключило возможность проведения традиционного торжественного мероприятия, поэтому награждение проведено 1 июня 2021 года.

На основании распоряжения Правительства Тверской области от 27.10.2020 г. №940-рп «О присуждении стипендий Губернатора Тверской области и премий Губернатора Тверской области» награждены:

-стипендиат Губернатора Тверской области, обучающийся муниципального учреждения дополнительного образования Детской музыкальной школы русского инструментального искусства - Артём Чеботарёв, класс преподавателя В.Ф. Дядюшко;

-стипендиат Губернатора Тверской области, обучающийся муниципального учреждения дополнительного образования Детской музыкальной школы русского инструментального искусства - Максим Чернобривец, класс преподавателя С.Г. Решетникова;

-стипендиат Губернатора Тверской области Дарья Волощенко (ДМШ РИИ, преподаватель В.Ф. Дядюшко), которая уже является студенткой Тверского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского;

-обладатель стипендии имени В. В. Андреева, обучающийся муниципального учреждения дополнительного образования Детской музыкальной школы русского инструментального искусства - Кирилл Холоднов, класс преподавателя С.Г. Решетникова.

С 21 по 26 мая 2021 года в городе Пермь прошли Двадцатые Молодёжные Дельфийские игры России. В составе делегации Тверской области принял участие обучающийся Детской музыкальной школы русского инструментального искусства Кирилл Холоднов.

Кириллу Холоднову вручено свидетельство участника Двадцатых Молодёжных Дельфийских игр России в номинации «Баян/аккордеон», возрастная группа 14-16 лет.

И.А. Павлов поздравил молодых людей и педагогов с заслуженными наградами: "Бежецкая земля всегда рождала талантливых людей. Отрадно, что кроме общего образовательного процесса вы успеваете заниматься общественной деятельностью и развитием своих музыкальных способностей. Мы гордимся вами и считаем, что вы-пример для подражания."