IMG 20210220 11213620 февраля в преддверии праздника День защитника Отечества заместитель главы администрации Бежецкого района О.А. Корнетова и представитель социальной защиты населения посетили ветеранов ВОВ для того, чтобы поздравить с наступающим праздником и вручить специальный подарок от Губернатора Тверской области.

"В этот февральский день позвольте выразить Вам чувство глубокой благодарности и уважения за Ваш мужественный подвиг, пожелать крепкого здоровья и заботы со стороны близких",- поздравила пожилых мужчин Оксана Александровна.

С каждым годом людей того поколения становится всё меньше, но это не повод о них забывать. Забота о ветеранах, постоянное внимание и понимание их нужд и потребностей-это то, что мы можем дать им сейчас.