IMG 20210218 152324В 2019 году началась работа по реставрации музейного комплекса, состоящего из двух зданий: музея им. В.Я. Шишкова и музея им. В.В. Андреева и прилегающей территории.
В 2020 году завершены работы в здании музея им. В.Я. Шишкова, следующим этапом станет музеефикация.
В ноябре 2020 года работы продолжились в здании музея им. В.В. Андреева.
Посетив помещения, глава Бежецкого района был приятно удивлён темпами работ. Игорь Анатольевич поблагодарил представителя ООО "Равелин" за качественно и быстро выполняемую работу, а также выразил надежду, что объект будет готов к августу 2021 года.

Внешне музею будет возвращён исторический облик, кирпичное бордовое здание со светлыми декоративными элементами. Впоследствии в здании расположится краеведческая экспозиция.