День российской печати открытки 6Уважаемые работники печати и средств массовой информации!
Примите поздравления с Днём российской печати!

Вы помогаете быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию. Благодаря вам каждый житель Бежецкого района имеет возможность оперативно узнавать о событиях и новостях повседневной жизни, позитивных изменениях, происходящих в районе.

Каждое печатное издание уникально и имеет свой круг ценителей, и всё это благодаря мастерству и преданности делу. На журналистах лежит огромная ответственность за каждое напечатанное слово, которое останется в архивах изданий, как летопись современной истории.

Благодарю вас за оперативную слаженную работу, за объективное освещение событий, происходящих в Бежецком районе.
Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились в сфере печати. Задача нового поколения - сберечь и приумножить накопленный богатый опыт.

Желаю всем работникам печати ярких событий, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь.

Глава Бежецкого района И.А. Павлов