ved04kc83eУважаемые ветераны и работники прокуратуры Бежецкого района!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работник прокуратуры — это олицетворение справедливости, ответственности и честности. Ваша деятельность заслуженно вызывает в нашем городе уважение, признательность и благодарность.
   Вы профессионально выполняете свой служебный долг, достойно решаете поставленные задачи, стоите на страже Закона и правопорядка, обеспечиваете стабильность и надёжную защиту интересов общества.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете с честью исполнять свой гражданский и служебный долг по охране интересов государства и каждого жителя. Хочется поблагодарить вас за ваш нелёгкий труд, терпение и профессионализм.
Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и спокойного исполнения своих обязанностей.

Глава Бежецкого района И.А. Павлов