В МОУ СОШ №4 получили новый автомобиль.

DSC 2695При федеральной поддержке регион продолжает обновление школьного автопарка, чтобы дети отдалённых территорий могли ежедневно комфортно и безопасно добираться до места учёбы и обратно. Новые машины позволят произвести замену всех школьных автобусов со сроком службы старше 10 лет. Автомобили для школ - мероприятия национального проекта «Образование».
33 автобуса переданы для 33 школ в 25 муниципальных образованиях области.
В Бежецком районе новый автомобиль получили в МОУ СОШ №4 им. В. Бурова
«Срок эксплуатации нашего школьного автобуса заканчивается, и что важно – нам заблаговременно вручают новый. Ребята приезжают в нашу школу из соседних деревень, расположенных в пределах 15-20 километров – всего это около 40 детей», – отметила директор школы Н.В. Ямщикова.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Решаем вместе

kontrakt