Всероссийский День Ходьбы в Бежецке.

HHLERpANtxg11 октября в г. Бежецк состоялось масштабное спортивное событие этой осени Всероссийский День Ходьбы 2020.
Мероприятие прошло при поддержке Олимпийского совета Тверской области.
Председатель Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района Гаврилова Татьяна Александровна и Руководитель Олимпийского совета Тверской области Пищальников Богдан Витальевич торжественно приветствовали участников соревнований и дали старт по маршруту "Город, который живёт..."

В мероприятии приняли участие руководители учреждений образования, культуры, спорта, студенты ПОО, учащиеся школ и люди с ОВЗ.

Всего более 200 человек.

Маршрут Всероссийского дня ходьбы прошёл по знаменательным улицам нашего родного города:

-Станция Победы
-Станция "Памятник Балалайке"