Работы по благоустройству близятся к завершению.

x2oymxZBlgAОдна из основных задач - завершение работ в рамках программы "Формирование комфортной городской среды", на дворовых территориях и ремонта дорог.

Практически завершены работы на объектах парка наб. ряд. Николаева и в сквере Горького. За счёт сэкономленных средств в парке на набережной дополнительно будут установлены перила.
Продолжаются работы на Восточном проезде у сквера "Восход". На участке проведена замена сетей и выполнена подсыпка. После усадки песка начнётся монтаж брусчатки.

Ремонт водопроводных сетей произведён на пер. Пушкинском. Затем последует замена дорожного полотна участка дороги.

Завершены работы на дворовых территориях по адресам ул. Нечаева д.7 и д.30. Заасфальтированы дорожки и парковочные зоны.

Продолжается капитальный ремонт дороги на пер. Первомайский. За качеством проведения работ следит Минконтроль Тверской области.

МУП "Чистый город" осваивают системный подход к уборке города. Распределены крупные участки города и закреплены за работниками, но пока не удалось это сделать на территории всего города.
В связи с этим, на плановом совещании, главой Бежецкого района было внесено предложение по проведению субботников коллективами предприятий города и бюджетных организаций. Необходимо привести город в порядок перед входом в зимний период.