Меткие бежецкие охотники.

W4j7OZHOKhM12 сентября в г. Тверь состоялось мероприятие "День охотника Тверской области 2020".

В рамках мероприятия прошли соревнования по стрельбе.
Бежецкий район представляла команда из 6 человек: Г. И. Метлин, В. В. Абрамов, А. Н. Данчук, А. С. Игнатьев, Д. П. Полевой, А. С. Сергеев.
Соревнования проходили в личном зачёте.
Финал проводился по правилам "Компакт спортинга" и состоял из 15 одиночных мишеней.

В финал вышли 6 самых метких охотника, среди которых были 2 участника из Бежецка.
Обладателем приза за 3 место стал А. Н. Данчук и 4 место занял А. С. Сергеев.

Награждение призёров проводил заместитель Председателя Правительства Тверской области, Министр природных ресурсов и экологии Тверской области А. В. Наумов.

В дальнейшем планируется проводить отборочные соревнования в Бежецком районе для формирования команды, которая будет представлять район на подобных мероприятиях.