С Днём молодёжи бежечан поздравил глава Бежецкого района И. А. Павлов.

117606Дорогие бежечане! Поздравляю вас с Днём молодёжи!

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.
По-настоящему молод тот, кто на пути к цели не боится препятствий и совершённых ошибок. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь.
Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап — найти работу.

Радует, что молодые люди Бежецкого района талантливы, инициативны, энергичны и умеют принимать смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе родного района, но и активно проявляете себя в общественной жизни.

2020 год – год 75-ой годовщины Великой Победы – особенный для всех молодых россиян. Перед вами пример молодёжи военной поры, их силы, мужества, самоотверженности и патриотизма. Учитесь, работайте, дерзайте! Верю – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать всё для процветания Бежецкого района.
Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмёте на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
Пусть на пути к жизненному успеху всегда помогает их пример, опыт и мудрость. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!
Желаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, энергии, оптимизма, любви и счастья!

Глава Бежецкого района И. А. Павлов