Золотые медали-лучшим выпускникам!

0vcVetASLn426 июня состоялось торжественное награждение выпускников-медалистов.
Торжественное мероприятие прошло в значимом для города месте, на Введенской площади у символа города-Введенской колокольни.

Глава Бежецкого района И. А. Павлов поздравил молодёжь с успешным завершением школьного обучения и началом нового этапа в жизни, а также поблагодарил родителей и педагогов за воспитание такой талантливой и целеустремлённой молодёжи. Глава района выразил уверенность, что ребята, получив профессию, вернутся трудиться на благо родного города.

Также слова благодарности и напутствия в адрес выпускников прозвучали от заместителя главы администрации О. А. Корнетовой и руководителя отдела образования и катехизации Бежецкой епархии, священника Виктора Внуцких.

Почётными грамотами главы Бежецкого района были отмечены родители медалистов.

Сами выпускники в ответ выразили огромную признательность всем, кто помог пройти им этот сложный и интересный путь учения.

Золотые медали в 2020 году вручили:

МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова":
Алешину Максиму Максимовичу;
Кутузовой Арине Олеговне;
Мальцевой Анне Максимовне;
Румянцевой Екатерине Александровне.

МОУ "СОШ №3 им. А.П. Иванова":
Волощенко Дарье Викторовне;
Сергееву Андрею Евгеньевичу.

МАОУ "СОШ №5 им. Л. Н. Гумилёва":
Герасимовой Анастасии Олеговне;
Хахалину Никите Анатольевичу.

МОУ "СОШ №4 им. В. Бурова":
Рощину Данилу Игоревичу;
Малковой Ксении Эдуардовне;
Смирновой Юлии Станиславовне;
Хоннолайнен Софии Олеговне.

Арсеньеву Николаю Игоревичу (МОУ-Поречская СОШ)
Кине Яне Викторовне (МОУ Моркиногорская СОШ).