В городе продолжаются работы по благоустройству.

mNynl9 vo4UВ городском саду работает техника. Будет увеличено русло реки Похвала. Проводится очистка придорожной полосы для улучшения отвода воды с дороги. Покрашен забор у МОУ СОШ №3.

Продолжаются опиловочные работы вдоль Штабского моста.

Силами БМПГЭТС и ООО "Инженерная компания" велись работы на ул Шишкова. Проведена опиловка придорожной полосы вдоль линии электропередач. Выполнено оканавливание. В планах установка светильников от пер. Пушкинского до ул. Рыбинской и очистка территории напротив женского монастыря. Там находятся остатки сгоревшего дома, и чтобы приступить к работам необходимо установить собственника территории.

Проведена большая работа по опиловке вдоль ВЛ 35 кВт на ул. Заводская. На протяжении целого дня работали три бригады. Участок сложный, т.к. это связано с определённым риском и необходимостью согласование времени работы и отключением линий. Большая часть работы выполнена, но не вся.

Продолжается покраска домов вдоль центральных улиц.

Наша цель - навести порядок и сделать город чище и красивее.