Приостановлен личный приём граждан.

osttzm8cmes1Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206, на основании постановления администрации Бежецкого района от 19.03.2020 № 113 «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Бежецкого района Тверской области», в целях обеспечения безопасности граждан и предупреждения распространения коронавируса (COVID-19) ПРИОСТАНОВЛЕН ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН главой Бежецкого района и должностными лицами администрации Бежецкого района.

Ограничен доступ в помещения администрации для граждан, не являющихся сотрудниками администрации, подведомственных учреждений и организаций.

Обращения и документы можно направлять через электронную интернет-приемную официального сайта администрации Бежецкого района adm-bezheck.ru, посредством электронной почты администрации Бежецкого района Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и услуг почтовой связи.