Изменения в работе отдела ЗАГС.

ВНИМАНИЕУважаемые жители!

Для ОБЕСПЕЧЕНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН в связи с распространением коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Поручением Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН В ОТДЕЛЕ ЗАГС ОГРАНИЧЕН!

Приём граждан ведётся только по оформлению первичной регистрации смерти и рождения, а также регистрации брака и расторжения брака по ранее принятым заявлениям.

Заявления на иные услуги граждане могут отправлять по эл.почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Консультацию можно получить по тел. 8-48-(231)2-01-40.