Ведутся работы на проблемных участках дорог.

k3SFFhgWMekЗаместитель главы администрации В.А. Павлов 25 марта совершил объезд дорог 2 класса совместно с ведущим экспертом дорожного хозяйства ГКУ "Дирекция территориального дорожного фонда" Тверской области Н.С. Мелиховым и генеральным директором ООО "БДК" И.С.Беляковым.
Совершили объезд дорог, состояние которых вызывает проблемы с проездом с целью осмотра и определения объёма необходимых работ. Это направление с. Присеки, Ляды, Поречье, Васюково, Морозово.

Н.С. Мелихов считает, что лучше провести ремонтные работы без замены покрытия, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд. Планируется проведение работ по очистке кювета (отвод воды) и восстановлению профиля гравийных дорог с применением новой песчано-гравийной смеси.
Плановые грейдерные работы уже провели на дорогах в направлении д. Ляды и с. Присеки.