Назначен заместитель главы администрации, управляющий делами аппарата главы администрации в Бежецком районе.

Yvk0uXl34CAРаспоряжением главы Бежецкого района от 31 января 2020 года с 3 февраля текущего года на должность заместителя главы администрации, управляющего делами аппарата главы администрации назначена О. О. Касперская.

Образование высшее. В 2001 году закончила Санкт-Петербургский Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена.
В 2009 году закончила Современную государственную академию по направлению «Юриспруденция», присуждена степень бакалавра.
Работает в администрации Бежецкого района с 01.04.2005 года.

Имеет классный чин - муниципальный советник Тверской области 1 класса.
В 2013 году прошла обучение в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и гос. службы при президенте РФ» по теме «Кадровое обеспечение местного самоуправления».
В 2014 году - «Документационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления».

В 2018 году прошла профессиональную переподготовку по теме «Муниципальное управление», с присвоением квалификации «Менеджер в области муниципального управления», в этом же году повысила квалификацию по теме «Кадровая политика на муниципальном уровне».
Включена в кадровый резерв Тверской области.
В 2019 году также на базе РАНХиГС прошла обучение по теме «Актуальные вопросы муниципального управления: реализация Стратегии государственной национальной политики на территории муниципального образования Тверской области», и «Актуальные вопросы муниципального управления: взаимодействие с прессой. PR-коммуникации».

Стаж муниципальной службы составляет 14 лет 10 мес.