Назначен заведующий отделом строительства и архитектуры в Бежецком районе.

aKyVXZBMujwРаспоряжением главы Бежецкого района от 31 января 2020 года с 3 февраля текущего года на должность заведующего отделом строительства и архитектуры назначена Н. Н. Козлова.

Образование – высшее, в 1997 году закончила Тверской государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство», присвоена квалификация - инженер-строитель.

Работает в администрации Бежецкого района с 11.10.2017 года в должности и.о.заведующего отделом строительства и архитектуры. Присвоен классный чин - муниципальный советник Тверской области 3 класса.

В 2017 году повысила квалификацию в ФГБОУ ВО Кировский ГМУ Минздрава России по программе «Регулирование градостроительной деятельности в муниципальных образованиях».
В 2019 году прошла обучение (повысила квалификацию) в ФГБОУ ВО «РАНХиГС» (филиал г.Тверь) по дополнительной профессиональной программе «Архитектура, градостроительство и территориальное планирование».

Стаж муниципальной службы составляет 2 года 3 месяца.