Назначен заведующий отделом ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи в Бежецком районе.

0dtifxmU LIРаспоряжением главы Бежецкого района от 31 января 2020 года с 3 февраля текущего года на должность заведующего отделом ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи назначена М. С. Лядкова.

Образование – высшее, в 2011 году закончила «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского по специальности «Информатика», присвоена квалификация - учитель информатики.

С 2008 по 2014 работала в администрации городского поселения –г.Бежецк в должности главного специалиста администрации городского поселения.
С 01.04.2015 работает в отделе ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Бежецкого района: с сентября 2015 на должности заместителя заведующего отделом. С 01.05.2019 года исполняет обязанности заведующего отделом ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Бежецкого района. Присвоен классный чин - муниципальный советник Тверской области 3 класса.

В 2009 году повысила квалификацию в ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы» по программе «Муниципальное управление».

В 2019 году Марина Сергеевна прошла обучение (повысила квалификацию) в ФГБОУ ВО «РАНХиГС» (филиал г.Тверь) по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы муниципального управления: реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Тверской области».

Стаж муниципальной службы составляет 10 лет 5 мес.