Депутат Госдумы С.В. Максимова поздравила бежецких ребятишек и ветеранов с наступающим новым годом

IMG 20191219 151116 3

Сегодня, 19 декабря 2019 года, часть рабочего дня депутата Государственной Думы Светланы Максимовой прошла в Бежецком районе. Депутат посетила три социальных учреждения - бежецкое ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Бежецкого района и ГБУ "Житищенский дом-интернат для престарелых и инвалидов", а также за чайным столом встретилась с ветеранами бежецкой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

В преддверии новогодних праздников Светлана Викторовна поздравила ребятишек и старшее поколение и вместе с "помощником Деда Мороза" тверским меценатом  Юрием Коробовым вручила сладкие подарки.

Сейчас у депутатов Госдумы началась региональная неделя,  когда работа проходит на выборных территориях. Это прекрасная возможность в очередной раз побывать в районах. Подопечных бежецких социальных учреждений и ветеранов Светлана Викторовна навещает в эти предпраздничные дни не первый год.IMG 20191219 144133 2IMG 20191219 161648

bZva 1AsRnA 2