zags

archive

kultura

komfort sr

Подведены итоги муниципального конкурса творческих новогодних игрушек

зимняя фантазия Бежецк 2019 117 декабря 2019 года в Доме детства и юношества были подведены итоги ежегодного районного конкурса елочной игрушки «Зимняя фантазия». Традиционно такой конкурс организуется для обучающихся бежецких школ и творческих объединений. Предварительно на внутришкольном этапе на усмотрение образовательных учреждений определяются самые удачные творческие работы учащихся, достойные представлять коллектив в муниципальном конкурсе. 

Игрушки-победители конкурса станут украшением городской елки, установленной в микрорайоне перед кинотеатром «Юбилейный». Остальные игрушки порадуют их авторов и коллективы на школьных выставках и новогодних утренниках.

В этом году грамотами за самые интересные конкурсные работы отмечены:

Номинация «Символ года - 2019»

tlzotqjneSYВ 1-й возрастной  категории (1-3 класс):

         - I место – Исаев Александр (СОШ №2 им. В.С. Попова);

         -II место – Немалихин Кирилл (Гимназия №1 им. В. Я. Шишкова);

         -II место – Коновалова Варвара (СОШ №4 им. В. Бурова);            

         -III место - Карпова Яна (СОШ №3 им. А.П. Иванова).

 Во 2-й возрастной категории (4-6 класс):

          - I место – Арсеньев Михаил (СОШ №4 им. В. Бурова);

          -II место – Федорова Лера (ДДиЮ);

         - III место  – Алексеева Ангелина (СОШ  №4 им. В. Бурова).

Поощрительными грамотами за оригинальность идеи в этой номинации награждены: Максимова Арина (Гимназия №1 им. В. Я. Шишкова») и детское объединение «Дизайн интерьера» (ДДиЮ).

Номинации «Оригинальная новогодняя игрушка»

zIGtmupoT6w

В 1-й возрастной категории (1-3 класс):

         - I место – Иванайнен Анна и Павел (СОШ №4 им. В. Бурова);

         -II место – Буданова Кира (Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова);

         - II место – Крылов Иван (СОШ №4 им. В. Бурова);

         -III место – Дроздов Кирилл (Дороховская СОШ);

         - III место – Павлова Анна (СОШ №4 им. В. Бурова).

Во 2-й возрастной категории (4-6 класс):

          -I место – Сергеев Матвей (Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова);

         -II место - Новикова Варвара (СОШ №4 им. В..Бурова);

         -III место - группа учащихся МОУ Филиппковская СОШ.

Поощрительными грамотами за оригинальность идеи в этой номинации отмечены Веселов Вадим (СОШ №6), Волощенко Максим (СОШ №5 им. Л.Н. Гумилева), Мазуренко Иван (Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова).

В номинации «Новогодний шар»

69ZKnaQZ5gw 2В 1-й возрастной категории (1-3 класс):

        - I место – Ляпушкина Дарина (СОШ №4 им. В. Бурова);

        - II место – Николашкин Никита (СОШ №4 им. В. Бурова);

        -III место – Магурин Савелий (СОШ №5 им. Л.Н. Гумилева).

Во 2-й  возрастной категории (4-6 класс):

       -  I  место  – Удальцова Анна (СОШ №5 им. Л.Н. Гумилева);

       - II место – Андреева Арина (Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова);

       -III место - Маринина Ярослава (СОШ №5 им.Л.Н. Гумилева)

Поощрительными  грамотами за оригинальность идеи награждены Долинина Ангелина (СОШ №4 им. В. Бурова) и Попенкова Виолетта (СОШ №4.им. В. Бурова).

В день подведения итогов смотра-конкурса на выставке в ходе рабочего визита в ДДиЮ побывали глава Бежецкого района Игорь Павлов, заместитель главы администрации Бежецкого района Оксана Корнетова и зав.отделом образования Елена Мищенко. 

Поздравляем победителей и благодарим всех потрудившихся над созданием творческих работ! 

Выставка в ДДиЮ открыта для посещения до 24 декабря.

pereval

sovet veteranov

gbuz crb

smouking

© 2018 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.