Чествовали тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

pmEXJxaF0b0 2В РДНТ 22 ноября 2019 года прошла праздничная программа, посвященная труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С завершением уборочной кампании бежецких аграриев  поздравила врио министра сельского хозяйства Тверской области Гульнара Фатхуллина. Отичившимся работникам были вручены  Почетные грамоты Министерства: доярке СПК "Подобино" Ларисе Захаровой, генеральному директору "Тверская АПК" Сергею Конаныхину, заведующему комплексом СПК "Новая жизнь" Светлане Дмитриевой. Руководителей сельхозпредприятий и тружеников села за плодотворный труд поблагодарил также глава Бежецкого района Игорь Павлов.

AZH1M3vVSfkНаградными часами главы района отмечена работа слесаря СПК "Бежецкая буренка" Николая Семечкина, механизатора СПК "Подобино" Андрея Жочкина, заместителя председателя СПК "Новая жизнь" Алексея Березкина, водителя СПК "Новая жизнь" Геннадия Рожкова, механизатора СПК "Новая жизнь" Александра Виноградова, водителя СПК "Новая жизнь" Юрия Петрова, механизатора коллективного хозяйства им. Крупской Айрата Илязова. Руководителям сельхозпредприятий вручены благодарности главы Бежецкого района.
Подарком всем бежецким труженикам отрасли стал праздничный концерт.

сельск 2019